登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 亚博国际手机app下载 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订火车票官网--114票务网!

火车票预订手机版
当前位置:火车票 > 火车票网上订票 > 惠州火车票网上订票 > 小金口到常平南火车票
返程: 常平南到小金口火车票

小金口到常平南火车票

(2019-09-08 ?? 周日)共计84个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • K105

    经停站

  • 惠州(02:12)

    东莞东(03:12)

  • 1小时0分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • Z185

    经停站

  • 惠州(02:26)

    东莞东(03:20)

  • 0小时54分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K231

    经停站

  • 惠州(02:44)

    东莞东(03:29)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • Z181

    经停站

  • 惠州(02:51)

    东莞东(03:35)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K445

    经停站

  • 惠州(02:59)

    东莞东(03:44)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K731

    经停站

  • 惠州(03:12)

    东莞东(03:57)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K115

    经停站

  • 惠州(03:44)

    东莞东(04:29)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1655

    经停站

  • 惠州(03:58)

    东莞东(04:43)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1619

    经停站

  • 惠州(04:07)

    东莞东(04:52)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K299

    经停站

  • 惠州(04:22)

    东莞东(05:07)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

  • K1019

    经停站

  • 惠州(04:30)

    东莞东(05:16)

  • 0小时46分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T127

    经停站

  • 惠州(04:41)

    东莞东(05:25)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T211

    经停站

  • 惠州(04:49)

    东莞东(05:32)

  • 0小时43分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K793

    经停站

  • 惠州(05:03)

    东莞东(05:48)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1029

    经停站

  • 惠州(05:20)

    东莞东(06:05)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

  • K9023

    经停站

  • 惠州(05:28)

    东莞东(06:13)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

  • K87

    经停站

  • 惠州(05:39)

    东莞东(06:24)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K133

    经停站

  • 惠州(06:18)

    东莞东(07:02)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T101

    经停站

  • 惠州(06:41)

    东莞东(07:25)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • C7902

    经停站

  • 小金口(07:00)

    常平南(07:58)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7904

    经停站

  • 小金口(07:20)

    常平南(08:18)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7906

    经停站

  • 小金口(07:40)

    常平南(08:38)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7908

    经停站

  • 小金口(08:00)

    常平南(08:58)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • K1173

    经停站

  • 惠州(08:00)

    东莞东(08:43)

  • 0小时43分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

  • C7910

    经停站

  • 小金口(08:20)

    常平南(09:18)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7912

    经停站

  • 小金口(08:40)

    常平南(09:38)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7914

    经停站

  • 小金口(08:55)

    常平南(09:53)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7916

    经停站

  • 小金口(09:15)

    常平南(10:13)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7918

    经停站

  • 小金口(09:35)

    常平南(10:33)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7920

    经停站

  • 小金口(09:55)

    常平南(10:53)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • D7543

    经停站

  • 惠州南(10:12)

    常平(11:00)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7922

    经停站

  • 小金口(10:15)

    常平南(11:13)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • D2383

    经停站

  • 惠州南(10:31)

    东莞(11:30)

  • 0小时59分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

    一等:

  • C7924

    经停站

  • 小金口(10:35)

    常平南(11:33)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7926

    经停站

  • 小金口(11:05)

    常平南(12:03)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7928

    经停站

  • 小金口(11:25)

    常平南(12:23)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7930

    经停站

  • 小金口(11:45)

    常平南(12:43)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • T157

    经停站

  • 惠州(11:45)

    东莞东(12:28)

  • 0小时43分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • C7932

    经停站

  • 小金口(12:05)

    常平南(13:03)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • T8369

    经停站

  • 惠州(12:14)

    东莞东(12:58)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    软座: (余张)

  • C7934

    经停站

  • 小金口(12:25)

    常平南(13:23)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • D7511

    经停站

  • 惠州南(12:37)

    东莞(13:34)

  • 0小时57分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7936

    经停站

  • 小金口(12:45)

    常平南(13:43)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • K91

    经停站

  • 惠州(12:51)

    东莞东(13:36)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • C7938

    经停站

  • 小金口(13:00)

    常平南(13:58)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • K823

    经停站

  • 惠州(13:06)

    东莞东(13:51)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • C7940

    经停站

  • 小金口(13:20)

    常平南(14:18)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • K685

    经停站

  • 惠州(13:32)

    东莞东(14:17)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

  • D7519

    经停站

  • 惠州南(13:34)

    东莞(14:35)

  • 1小时1分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • Z8005

    经停站

  • 惠州(13:39)

    东莞东(14:23)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    软座: (余张)

  • C7942

    经停站

  • 小金口(13:40)

    常平南(14:38)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7944

    经停站

  • 小金口(14:00)

    常平南(14:58)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7946

    经停站

  • 小金口(14:20)

    常平南(15:18)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • T8367

    经停站

  • 惠州(14:33)

    东莞东(15:17)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    软座:

  • D7503

    经停站

  • 惠州南(14:36)

    常平(15:32)

  • 0小时56分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7948

    经停站

  • 小金口(14:40)

    常平南(15:38)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7950

    经停站

  • 小金口(15:10)

    常平南(16:08)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7952

    经停站

  • 小金口(15:30)

    常平南(16:28)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7954

    经停站

  • 小金口(15:50)

    常平南(16:48)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7956

    经停站

  • 小金口(16:10)

    常平南(17:08)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7958

    经停站

  • 小金口(16:30)

    常平南(17:28)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • D7539

    经停站

  • 惠东(16:30)

    常平(17:35)

  • 1小时5分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7960

    经停站

  • 小金口(16:50)

    常平南(17:48)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7962

    经停站

  • 小金口(17:05)

    常平南(18:03)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7964

    经停站

  • 小金口(17:25)

    常平南(18:23)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • D7523

    经停站

  • 惠州南(17:37)

    东莞(18:39)

  • 1小时2分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C7966

    经停站

  • 小金口(17:45)

    常平南(18:43)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7968

    经停站

  • 小金口(18:05)

    常平南(19:03)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7970

    经停站

  • 小金口(18:25)

    常平南(19:23)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7972

    经停站

  • 小金口(18:45)

    常平南(19:43)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • K677

    经停站

  • 惠州(18:46)

    东莞东(19:31)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K9013

    经停站

  • 惠州(19:08)

    东莞东(19:53)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • C7974

    经停站

  • 小金口(19:15)

    常平南(20:13)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • T397

    经停站

  • 惠州(19:27)

    东莞东(20:11)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • Z8003

    经停站

  • 惠州(19:34)

    东莞东(20:17)

  • 0小时43分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    软座: (余张)

  • C7976

    经停站

  • 小金口(19:35)

    常平南(20:33)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • C7978

    经停站

  • 小金口(19:55)

    常平南(20:53)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

  • K437

    经停站

  • 惠州(19:55)

    东莞东(20:40)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧: (余张)

  • K1091

    经停站

  • 惠州(20:01)

    东莞东(20:46)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K569

    经停站

  • 惠州(20:15)

    东莞东(21:15)

  • 1小时0分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D7527

    经停站

  • 惠州南(20:35)

    东莞(21:35)

  • 1小时0分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • T8381

    经停站

  • 惠州(20:40)

    东莞东(21:23)

  • 0小时43分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    软座: (余张)

  • K33

    经停站

  • 惠州(21:02)

    东莞东(21:46)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D7507

    经停站

  • 惠州南(21:53)

    常平(22:40)

  • 0小时47分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  • ?
返回顶部